ЗППП? или нет

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите, был па с партнером месяц назад, без презерватива, ранок на половом органе не было все чисто, жалоб сейчас нет, но я стала сильно боятся зппп, скажите риск есть? И что делать мне? Еще какие проявление ВИЧ И Сифилиса? Я прочитала в интернете осмотрела себя высыпаний нет, жжения при мочеиспускании нет, симптомов не каких.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-18 15:55
Здравствуйте, риск заражения высокий. Сифилис и вич могут протекать бессимптомно, обратитесь к врачу и обследуйтесь. Так же можно обследовать партнера, так будет надежнее.