Вирусные или инфекционные болезьни

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ВЭБ ЦМВ герпес1
Здравствуйте, у меня появилось розовое пятно на ноге не чешется не болит и не шуршавая что это может быть сифились или что также было на плече утром типа круглое оно выступало от кожи не беспокоило
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

4 ответа

Руслан 2018-09-07 17:08
6и24 июля был контакт оральный девушка приниющий 27июня сдал на ЗППП отрицательно и ВИЧ сифилис отрицательно 1 сентября сдал сифилис RPR и ВИЧ отрицательно
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-09-07 23:56
Здравствуйте Руслан!
По фото и описанию данных за сифилис нет.

Возможно аллергическая реакция на укус насекомого.

Мазь гиоксизон тонким слоем на пятно 2 раза в день до 10 дней.

Минимально мочите не трите не рассчесывайте.

Отпишитесь.
Руслан 2018-09-08 00:01
Оба пятно прошло через несколько часов бывает ли такое при ВИЧ что быстро проходит
И ещё вопрос девушка предоставила анализы после последнего со мной контакта где то через месяц сдала анализы все отрицательно ВИЧ и сифилис так же зппп могу ли я успокоится если у нее отрицательно
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-19 12:13
Нет

Она по ВИЧ может быть в серологическом окне (если делала ИФА) , поэтому лучше обследоваться Вам, или сделать ПЦР на ВИЧ.