Что это за пятна?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, хочу обратится к вам за помощью! Три дня назад у меня на руке высыпались пятна, чесались не сильно(на 1фото), противоаллергические таблетки пить не стала, на утро все тело было покрыто этой сыпью, только большего размера, выпив Диазолин все спало, но в локтевой части остались красные пятна уже совершенно другой формы и цвета, сошли они быстро, стоило помыть руку и не обращать внимание на них, , ночью опять на руке выпали не большие пятна, я решила сразу выпить лекарство с уверенностью что все спадёт, на утро сегодня на руке опять в локтевой части остались пятна (3 фото) .
Я вообще астматик и врач меня предупреждал что на цветение, пыль у меня аллергия, но я не думаю что пятна на коже как то связаны, к пульмонологу записалась, но хотела узнать у вас что это такое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-22 15:53
Высыпания похожи на аллергический дерматит.

Для лечения наружно используются гормональные мази.