Красная сыпь без зуда температуры нет

Спрашивает: вадим888
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появилась красная сыпь изначально на внутренних частях ног от пояса до колено мелкие точки как на фото 1 (номер на верхнем левом углу) сейчас они выглядят как на фото 2 еще сыпь появилась на боках и на руках на внутренних частях от запястья до подмышки. Большое пятно на руке было тоже как и эти но тогда я еще не видел сыпи и повредил его, прижегал перекесью и спиртом теперь оно такое большое) зуда нет температуры тоже нет, длится это уже наверное больше недели
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-09 12:05
Здравствуйте, Вадим!
Это - раздраженный розовый лишай Жибера.
Используйте :
Крем локоид -  смешать с цинковой мазью 1 к 1 - наносить на сыпь тонким слоем вечером до 10 дней.
Таб .цетрин -  1 таб .вечером до 10 дней .
Минимально мочите ,  не трите , не рассчесывайте , носите х б белье и одежду!

Отпишитесь через 10 дней с фото