Что это может быть, подскажите пожалуйста?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, вздулись вены на ногах, что это может быть, подскажите пожалуйста. Ступни горят огнём, ничего не помогает, приходится мочить полотенце ледяной водой и накрывать
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 декабря 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. То что на фото это норма. Жжение в стопах это неврологические симптомы. То не от вен. Обратитесь к неврологу.