Болит сосуд

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1тип
Здравствуйте, не давно я почувствовал периодическое жжение вверху стопы при ходьбе и иногда стоя. На ноге ничего не было визуально. Так как у меня сах диабет 1 тип подумал невропатия. Врачи здесь толком ничем не помогли.
Сейчас помимо жжения еще покраснела кожа вокруг вены и вена как мне кажется увеличилась. Подскажите пожалуйста. Хочу сделать узи нижних конечностей
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

У вас проявления синдрома диабетической стопы. На флебит не похоже. Покраснение на тыле стопы - вероятно потертость от обуви.