Вены на руках

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Анемия, время от времени
Здравствуйте,
Удалили матку 14 сентября. Через неделю из за низкого феритина прокапали железо. До капельницы мёрзли руки. После капельницы в тот же день кисти стали гореть, вены проступили на кистях. Жжение через пару дней прошло, а вот вены, только руки опущу - ужас. Видео их на кистях и немного выше.
Читала, что у худых это часто, но у меня такого не было раньше. Что могло произойти? Где произошёл сбой? Это варикоз начался или все таки может "рассосаться"?
Спасибо.
С уважением,
Ирина
Теги: вены на кистях
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Авакян Андрей Андроникович
флеболог 2017-10-07 08:27
На руках варикозной болезни не бывает, страшного ничего нет, причину на фоне фоне чего вены стали выступать, я затрудняюсь ответить