Посинели вены ены на руках

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Примерно 3 недели назад резко посинели и стали выпирать вены на руках(запястьях, предплечья, локтевом изгибе), одна из вен на правой руке стала хорошо просмотриваться от ладони до груди. На пальцах руки в районе сгибов вены стали темного оттенка. Также сильно потемнело несколько вен на половом члене. Стал ощущать переодическое покалывание и жжение в ногах. На правой ноге образовалось 2 звездочки как при варикозе.
При обращенни в полликлиннику хирург после минутного осмотра заявил что у меня все нормально.
Подскажите, что это может быть?
Теги: вены на пальцах
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

2 ответа

Алексей 2018-04-04 18:00
Точнее, на ноге не звездочки, а несколько потемневших сосудов.
Заранее благодарю.
Думаю нормальная человеческая анатомия!