Вены, сеточка, звездочка

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прявилась на стопе ноги венозная сеточка или как ее называют, можно ли в домашних условиях убрать ее(мазями)? Просто слышал что у женщин бывает такая проблема, а тут у меня) Что посоветуете, начинать паниковать или рано еще?
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

4 ответа

Вячеслав 2017-04-23 11:17
ДОБАВЛЮ ЕЩЕ, такое ощущение что припухли колени, сбоку внутренняя сторона, где вена проходит, вены нигде не выпирают, узлов нету. В коленях жжение присутствует. Скажиие что это, к врачу только через неделю смогу попасть. Можно ли, колени эластичным бинтом наматываиь и использовать мазь Индовазин или Гепарин
То, что на картинке - телеангиэктазии, расширение внутрикожных капилляров - всегда без клинической картины и без жалоб. Можно пользоваться эластическим бинтом и гелями, НО - убрать можно только с помощью склеротерапии!
Вячеслав 2017-04-27 07:15
Спасибо, а по другому вопросу помогите, котопый в дополнительном сообщение написан. Что это может быть?