Боль, синюшность

Спрашивает: валентина
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, меня зовут Валентина у моего мужа вчера лопнула вена оказался синяк на пол ноги и сильная боль в области вены у нас дома была мазь троксвенол я ему помазала вену и забентовала эластичным бинтом и выпил на ночь муж аспирин 0,5, утром боль пошла выше, тоже помазали мазью. Подскажите, что нам делать дальше.
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

1 ответ

Продолжать бинтовать эласт бинтом и 2 рдень наносить лиотон-гель или гепарин-гель