Вены и жжение под коленом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Врождённый порог сердца.
Здравствуйте, такой вопрос. Меньше месяца назад. Начало беспокоить наверное жжение под левым коленом. И когда растягиваешься кожу так же по коленом, видно овал синий. Я так понимаю это вена и жжёт от неё переодически. Вот порой такое ощущение ждёт как буд то штанами передавила. Когда штаны под коленом собираться в гормошку. Я думала сначала это от этого. Но потом начала замечать когда дома нахожусь. Ну в домашней одежде (шортах). Ещё не так давно начала пить линдинет 20. Мне гинеколог прописал. Пью второй раз. Первый был летом 2 месяца пропила. Тошнило. Сделала перерыв. Начала пить 2 ноября. И как раз жжение началось после таблеток. Подскажите пожалуйста что это и как лечить. Просто специалиста такого в нашем городе нет.
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

В венах нет болевых рецепторов, и сами по себе они болеть не могут, только при возникновении воспаления, которого у Вас по-видимому нет. Возможно периферическая полинейропатия.