Частота приема Амиксин ІС (тилорон)

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, а Вы можете подсказать, как часто можно принимать или с каким перерывом препарат Амиксин ІС в целях профилактики?. Первый раз пропила курсом 6 недель по одной таблетке в неделю с 24.09.2019 по 29.10.2019. Мне очень помог не заболеть, теперь когда вокруг снова все болеют, хотелось бы снова пропить но может так часто не разрешено ведь прошел всего месяц. Или может Вы владеете информацией сколько держится эффект от первого курса, может я не в зоне риска заболеть? Спасибо за ответ и благодарю за Ваше внимание!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-12-09 08:58
Добрый день.
При необходимости курс можно повторить через 2 месяца 6-10 недель.