Снижение иммунитета

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если у меня выявлен золотистый стафилаккок в горле и носу. Я пропила сильные антибиотики два раза и он возвращается снова. Видимо иммунитет ослаб совсем и поэтому болезнб снова появляется, сейчас я буду пить снова курс антибиотиков какие мне можно пропить сильные иммунумодуляторы чтобы восстановить иммунитет?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-03-14 19:13
Здраствуйте.
Полиоксидний 12 мг таблетки на ночь под язык все дни когда принимаете антибиотик.
Всего доброго.
Платная консультация
Кристина 2019-03-15 03:20
Спасибо большое. А после курса антибиотиков, не нужно восстанавливающие иммунитет еще попить лекарства?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-03-16 09:05
После курса антибиотика можете продолжить полиоксидний через день еще 10 таблеток. Всего наилучшего.