Температура после курса антибиотиков

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, неделю назад переболела гаймор том, пропила 2 курса антибиотиков. На данный момент температура скачет от 36,6 до 37.5. Я часто болею в зимнее время, иммунитет ослабленный. Чувствую себя хорошо, беспокоит только слабость, когда температура повышается. Может ли быть такая реакция из за ослабленного иммунитета после антибиотиков, или это что то другое?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2019-01-12 10:31
Здравствуйте.
Это может быть остаточные явления перенесенной болезни.
Если есть вопросы к иммунитету, сдайте ОАкрови+формула, ручной подсчёт, Иммунограмма и запишитесь на приём к иммунологу.
Всего доброго.
Не болейте.