Температура при приеме бронхомунала

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что нам делать дальше в нашей проблеме. Ребенку 4 года, иммунолог назначил бронхо мунал. Пьем второй курс и второй курс одно и тоже что и в первый: высокая температура в конце курса которая держится дня 3-4 и сейчас при втором приеме в конце курса поднялась температура, в первый прием был еще насморк но прошел быстро а вот сейчас только температура. Может ли быть это реакция на бронхо мунал? Стоит ли продолжать пить второй курс и потом третий курс? Заранее спасибо
Теги: бронхомунал температура при приеме, температура при приёме бронхомунала
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 октября 2016 года

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-10-16 13:43
Здравствуйте.
Идет формирование иммунного ответа.
Второй курс заканчивать, третий - проходить.
Всего доброго.
Ольга 2016-10-16 14:23
Спасибо большое за быстрый ответ!