Частичка креона в бронхах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сегодня давала ребенку креон 1/2 содержимого капсулы), он несколько частичек вдохнул и начал тереть нос. Эти частички могли попасть в бронхи, если я все верно понимаю. Вопрос - могут эти частички креона в бронхах раствориться без последствий? Заранее большое спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-06 21:05
Добрый день.
Если частички мелкие и в небольшом количестве, то вреда не будет.