Хрип после бронхита

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день. Ребенок приехал с дачи, начал хрипеть. На ночь давали теплое молоко. Чуть позже появились сопли, температура, ужасный кашель, вызвали врача. Доктор сказала что все плохо, вплоть до госпитализации, сказала запущенный бронхит. Назначила сумамед 5,1х100 5 дней, бифиформ, инголятор с лазолваном и физраствором. Договорились если через 3 дня лучше не станет то поедем в больницу. На следующий день пришла потронажка, сказала все хорошо хрипов нет, не переживайте. Курс лечения пропили все отлично, но хрип остался к врачу пойдем в понедельник. Подскажите возможно что застряло в легких чего, может это вовсе не какой бронхит, а что то другое? Может еще стоит пролечиться? Ребенку 1,3. Заранее благодарю!
Теги: хрипы после бронхита, хрипы у ребенка после бронхита, остались хрипы после бронхита
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июня 2014 года

2 ответа

Может еще есть явление бронхоспазма или в бронхах есть еще мокрота, я не совсем понимаю написанное - хрипов нет, но...но хрип остался
Алена 2014-06-28 21:16
Спасибо за ответ.
Врач говорит что ничего не слышит, а ближе к вечеру как храп начинается, сидит и резко начинает хрипеть, а потом откашливаться.