Обструктивный бронхит, сыпь, ОАК, кашель, температура

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст:
Здравствуйте, Ребенку 2,10г, во вторник утром проснулась, подкашливала немного, после обеда все раскачалось, сопли, сильный влажный кажель, к вечеру температура 37,4, через 2 часа уже 37,7, сбила нурофном, потому что было видно что ребенок плохо чувствует себя. Вчера весь день сопли, сильный влажный кашель, ночь этот кашель стал сухой немного свистящий в конце, и кашляла она с интервалом в несколько минут. Сегодня утром врач выписал лечение, пикреплю, и вот мы сдали еще кровь после врача. Хотелось бы узнать сто у нас по анализам и достаточно ли этого лечения? У нас еще за несколько дней до это всего, появилась сыпь на попе, но я грешу на хвойну пену для ванны. Что то я себя накрутила уже, что не аллергия, а все вместе связанно, были у врача и забыла показать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! По общему анализу крови протекает острая вирусная инфекция. Необходимо симптоматическое лечение, обильное питьё и туалет носовых ходов морской водой. Сыпь аллергического характера