Ребенок пошел в садик и стал часто болеть

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Дочке 3.6 года. С сентября ходит в садик. Стала часто болеть. Через неделю кашель и сопли. Посоветуйте как поддерживать иммунитет? Ведь скоро холода и грипп. Начала давать курс Бронхо-мунала. Спасибо заранее!
Теги: ребенок часто болеет, прием бронхо-мунал, ребенок пошел в сад и стал часто болеть, бронхомунал часто болеющему ребенку
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 ноября 2013 года

1 ответ

Бронхо-мунал - хороший препарат, только соблюдайте инструкцию. Не забывайте о полноценном питании и закаливающих процедурах.