Бронхомунал

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: ОРви и орз
Здравствуйте, ребенку для повышения иммунитета прописали бронхо мунал. 3й день принимаем. У ребенка вздутие живота и чуть чуть сопельки начались. Это все из за бронхо мунала? Прекращать пить или нет?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-04 21:01
Добрый день.
Если состояние не ухудшается, то продолжайте прием препарата. А также необходимо поискать причину такого состояния, иногда причина совсем в другом - питание, орви.