Постоянно болит живот ребенок 2 года

Спрашивает: Admin
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, дочке 2г 10м. Последнюю неделю постоянно говорит, что болит животик (даже ночью просыпается и плачет со словами животик болит - погладь!). Чем можно помочь? Раньше это не беспокоило вообще.
Теги: болит живот у ребенка, болит живот у ребенка 2 года, болит животик у ребенка 2 года, ребенок 2 года болит живот
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 декабря 2012 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2012-12-19 22:20
Здравствуйте. Простите за нескорый ответ. Настоятельно вам советую показать дочку хирургу. Заочно диагностировать невозможно и причин боли масса. Надеюсь, что вы уже обратились за помощью, а еще лучше, чтобы вам она не понадобилась и все уже обошлось. Будьте здоровы.