Затяжной кашель

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Моему сыну 3 года.3 недели назад у него была жуткая аллергия, огромные плямбы по всему телу. Давала супрастин. Потом вместе с аллергией появился кашель и сопли. Плямбы прошли, а кашель с соплями есть до сих пор. Причем кашель только утром и ночью перед сном. Вчера пошли к педиатру послушал сына, сказал что острый бронхит, назначил антибиотики хемомицин, эуфиллин, но-шпа, таблетки от кашля. А так же написал направления на кровь, мочу и рентген. Я не могу поверить в то, что это бронхит, так как при бронхите есть температура, а у нас ее не было. И кашель у него не на протяжении всего дня, а только утром и перед сном. Может нам лучше сдать еще анализы на аллергические реакции? Или к лору сначала? Я просто в замешательстве, что нам делать, так как не особо доверяю нашему педиатру.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Мария, добрый вечер!

Очень хочу Вам помочь советом, поэтому давайте по порядку.
Обследование доктор назначила нормальное. Далеко не всегда при бронхите есть температура.
На аллергию сдадИте анализ после того, как посмотрим данные общего анализа крови. А были у вас на фоне простуды эпизоды свистящего дыхания?
К ЛОР-врачу есть смысл пойти при длительном насморке.

Всего доброго!