Разъяснить анализы крови и мочи

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 2 месяца
Хронические заболевания: Насморк и кашель уже месяц
Здравствуйте,
У ребёнка 2,3 года заболело горло, пошли сопли и кашель, повысилась температура, отправились к педиатру, затем к Лору, лор сказпла увеличены гланды и на них есть пробки, выписала антибиотик, пропили 7 дней, сопли и кашель так и остались, мы сдали ОАМ и ОАК, есть отклонения от нормы, педиатр сказал, что все спокойно, меня эти отклонения очень беспокоят, очень прошу посмотреть анализы и разъяснить о чем они говорят
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 ноября 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-27 14:11
Добрый день
Результаты анализа крови характерны для периода восстановления после инфекции. Переживать нет причин.
Galina 2019-11-28 22:28
Добрый вечер!
Мы перездали анализы 25.11.19 (прошло 13 дней с последних анализов)
Пришли результаты
Огромная просьба посмотреть и расшифровать, все ли в порядке или нет, отклонения так и присутствуют
Плюс мы сдали мазок с зева, о чем он говорит, есть ли инфекция?
Очень жду вашего ответа
Спасибо)
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-29 22:34
Посев зева - нормальная микрофлора, инфекций нет.

По результату крови - нужно пить больше жидкости, есть признаки аллергии.