Температура долгое время

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Здравствуйте, Здравствуйте, ребёнок 3 года, пару месяцев назад у ребёнка высыпала сыпь похожая на краснуху, за сутки сыпь исчезла врач предположил, что была аллергическая реакция на продукты питания, после этого примерно через 2-3 недели ночью у ребенка был отек слизистой по разговору было похоже что у ребёнка отёк язык, на утро язык стал малинового цвета как при скарлатине и высыпало такая же сыпь, педиатр осмотрела сказала, что у нас очень красное горло, но температуры не было и ребёнок спокойно жевал яблоки. Сдали анализ на скарлатину, на псевдотуберкулез, анализы отрицательные, по общим анализам крови и мочи воспалительного процесса в организме не было, нам сказали пропить курс антибиотиков, что мы и сделали ребёнок поправился, через 1.5-2 недели у ребенка поднимается температура, легкое покраснение в горле, лечение на протяжении 5 дней не дает результата, пшикаю горло полоскала горло результата нет- температура держится. Дополнительно сдали на лямблии результат положительный пропили Полисорб температура держится, начали пить Немозол и хофитол плюс добавили антибиотик температура держится, антибиотик пропили уже 6 дней температура от 37 1 до 37 и 8 подскажите пожалуйста На какие заболевания можно сдать еще анализы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-05 22:17
Добрый день.
Можете присоединить последние результаты анализов крови и мочи?