Бывает ли аллергия на человека

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не Имею
Здравствуйте, после знакомства с мч, стала замечать у себя аллергию. Не проходит, а после контакта с ним, обостряется. В доме еще живет животное. Аллергия заключается в зуде, по всему телу, на лице и на руках проявляется сильнее
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-12 15:54
Сделайте общий иммуноглобулин Е и пришлите результат анализа и фото сыпи для интерпретации