Быт после раны

Спрашивает: Will
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у знакомого на руке была рана которой 2 дня. Он сам поменял повязку и после этого спустя часа два кинулся обниматься. Таким способом через свои руки он не мог заразить гепатитом с или ВИЧ? Статус его не знаю, на его ране была повязка. Спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-03 22:15
Will! В вашем случае заразиться было невозможно. Всего хорошего.