Есть риск заразиться вирусом

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет у меня возник такой вопрос. У моего отца на ногах руках какие то заболевания постоянно чешется и папа до крови чешется. Не знаю что это или аллергия. И постоянно делаю массаж ноги папы. И ещё на стиральной машине одновременно брюки и футболки стираю От этого есть заразиться инфекциями. Мне кажется что у моего отца есть какие то вирусные заболевания. Если использовать обувь или полотенца есть риск заразиться инфекциями? Просто я постоянно стираю одежды одновременно и на ванну используются одно обувь. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 января 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-09 19:37
Здравствуйте. Если у Вас нет ран на руках риска нет.
Платная консультация
Лена 2021-01-09 21:00
Ран нет. Риск заражения есть? У меня на теле руках ногах 10 -12 коричневые пятно маленькие. Это что? Что-то опасное? Спасибо
Лена 2021-01-13 11:24
Добрый день, у меня возник такой вопрос. Сегодня ребёнка соседки когда чихала слюна попала на лицо и глаза. От этого есть риск заразиться инфекциями и вирусные заболевания.? Мне кажется что у соседки есть вирусные заболевания. Ребёнка 4 месяца. От есть риск заражения инфекциями и вирусные заболевания например СПИД гепатит и др или нет? Спасибо
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-13 11:42
Нет риска заражения такими болезнями