Бутамират и алкоголь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!

Спасалась от простуды, принимала сироп омнитус в комплексе с сосудосуживающими каплями. Принимала сироп 3 дня - утром и вечером по 30 мл и 2 дня утром по 25 мл.
Вчера в 12 часов приняла последнюю дозу.

Вчера же в период с 14 до 23 часов выпила 4 бокала вина.

Сегодня вечером, чукча, вспомнила, что его с алкоголем пить нельзя: (

Никаких побочных действий замечено не было, кроме того что сейчас я переживаю по этому поводу. Хочу знать, а стоит ли волноваться? Что мне теперь с этим делать? (Кроме того, чтобы больше так не дурить)

Заранее спасибо!
Теги: бутамират и алкоголь последствия, омнитус с алкоголем
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 мая 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-09 21:59
Здравствуйте.
А что Вы теперь можете сделать? Ничего. Будем надеяться, что все обойдется, будет плохо- вызовите Скорую.
Удачи.
Платная консультация
Елена 2017-05-09 22:04
А если прошло больше суток и никаких побочных действий замечено не было, все равно есть повод для беспокойства?