Побочное действие таблеток

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертензия
Здравствуйте, у мужа сухой кашель на протяжении года. При осмотре терапевтом- ничего не выявлено. Принимает от давления длительно - амлотоп, индап и коронал. Врач заменила коронал на кораксан и добавила эреспал. Принимает неделю - сдвигов нет. Надежда.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-21 23:54
Здравствуйте.
И что Вы хотите? Лечения по интернету? Это больше смахивает на шарлатанство. Не видя пациента, не осмотрев его, не зная данных дополнительных исследований- это не лечение. Обращайтесь на прием к пульмонологу, обследуйтесь и получайте лечение у него.
Успехов.