Булочки с отрубями или хлеб с отрубями после 11 месяцев холецистэктомии

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастродуоденальный рефлюкс
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Операция по поводу холецистэктомии прошло 11 месяцев. Я диету до сих пор соблюдаю. Подскажите, можно ли кушать магазинные булочки с отрубями (в упаковке) или отрубной хлеб.? Можно ли иногда скушать ватрушку с творогом (магазинную).?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-03 16:03
Здравствуйте! Хлебные изделия с отрубями есть можно. Жирность любой выпечки желательна не более 10-15 %.