Йогурт после холецистэктомии

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нцд.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, после холецистэктомии прошло 6 месяцев, можно ли мне кушать йогурт Греческий или Активиа 2%или 2,5% с фруктовым наполнителем? А то я уже скушала. И можно ли мне на ночь пить не только кефир, но и Активиа с отрубями или с черносливом. Можно ли сыр Виола в треугольниках? С уважением, Наталия.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 июня 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-04 00:27
Наталия! Вы можете принимать эти продукты. Но, делать это нужно днем.
Платная консультация
Наталия 2017-07-04 09:10
Да, да, спасибо Вам большое, я поняла!