Бугорочки на члене

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, под кожей на члене около месяца назад появились бугорочки. На ощупь внутри как будто маленькие хрящики в мягкой оболочке. Не болят, не чешутся, никак не беспокоят, но и не проходят. Мне 30, секс только с женой. Подскажите пожалуйста что это может быть, стоит ли волноваться?
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-30 21:13
Нужно выполнить УЗИ полового члена и обратиться на прием к урологу.