Жалоба на покраснения полового члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос. Мне 17, половой жизни нет. Вот недавно появилась краснота на уерте полового члена, не болит, не зудит, писять не больно. Что делать? До етого мыл член мылом. В 5 класе был сильный отек, ударили сильно. Помогите пожалуйста
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-25 21:56
Без осмотра ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую обратиться на прием к дерматологу(урологу).