Почему чешется

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Щитовидка
Здравствуйте, можно ли через руки внести сперму. Тоесть мы были с парнем целый день вместе но ничего такого не было а в конце дня у меня зачесалось вагина руками он не лазил вообще не дотрагивался. Мы сидели в джинсах и разговривали. До этого танцевали магла я после танцев и занести со своих рук сперму. Он говарит что хуй он не трогал до того как приехать и поговарить
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-05 12:23
В вашем возрасте уже нужно знать название половых органов. У мужчин - это половой член (или пенис). Беременность в вашем случае не возможна.