Болячка на шкурке пениса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здраствуйте! Я работаю на стройке с разными стройматериаломи, включая стекловату. Около 4 дней назад у меня начался чесаться член. Пойдя в туалет я заметил на шкурке пениса болячку. Когда моюсь в душе она чешется и зудит. Что это может быть? И может ли это быть последствия контакта с стекловатой?
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-11 20:56
Вполне может быть контактный дерматит. Нужно обратиться к дерматологу.