Появление прыщиков на полом органе

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не было.
Здравствуйте, мне нужна помощь, на головке полового члена появились маленькие прыщи(которые не как не беспокоят и не дают о себе знать) никаких не приятностей они не приносят(не болят, не чешутся, ничего из них не выделяется) они у меня уже довольно давно, при спокойном состоянии пениса их почти невидно только когда я выйду из душа или при эрекции видны белые прыщики возле самой уретре(дырочки) прыщи маленькие их не много не беспокоят, обращался к врачу: Урологу-но тот сказал что никаких патологий нет, ходил так же к дерматологу-сказали что мы такое не лечим(а что не лечим сами думаете) послали к Венерологу(половых связей не имел, думаю это важно!) меня там не приняли сказали 18 нет, вот теперь не знаю что делать! Знакомый сказал может быть от переходного возраста(воспаления желез) вот вам фото, чтобы понять чем я столкнулся"прыщики как будто подкожные. Спасибо, буду рад и благодарен за оказанную помощь!
Добавлен: 18 марта 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-07 21:34
Это вероятнее всего перламутровые папулы-вариант нормы.
Платная консультация
Михаил 2015-05-07 22:48
Спасибо вам за ответ, а что с ними делать и как это лечится?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-08 11:04
Ничего делать не нужно. Это допустимо.
Платная консультация
Михаил 2015-05-08 14:31
Когда это может протий? Или это само не проходит? Можно сделать чтобы они прошли? (нужно какое нибудь лекарство или процедура?) Они не беспокоят, но вызывают дискомфорт(на подсознательном уровне) Большое спасибо за помощь!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-09 13:54
Сами скорее всего не пройдут. Можно удалить лазером у дерматолога.