Зуд и покраснение лобка после секса

Спрашивает: Jordon961
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сосудистая дистантя
Здравствуйте, у меня такая проблема, я соблюдая личную гигиену раз в день, побрил лобок, после чего у меня был незащищённый секс, но есть 100% гарантии, что ни моя партнёрша ни я ничем не болеем! Всё же, через день у меня появляется зуд на коже члена, по всему стволу со стороны лобка, и только! Ни сам член, даже не открытая сторона, а только со стороны лобка, зуд то есть, то проходит если потерпеть. Этот зуд у меня уже 2 день. Возможно ли это от того, что кожу раздражают маленькие волоски после бритья? И что с этим делать если это не пройдёт?
Теги: после секса чешется лобок, сыпь на лобке после секса, зуд на лобке после секса
Добавлен: 18 августа 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-18 09:24
Вполне возможно, что это раздражение от бритья. Нужно показаться дерматологу.
Платная консультация
Jordon961 2015-08-18 10:28
Ещё прощу заметить, что зуд не частый, в день раза 3 не больше, и сыпи нет, только покраснение и зуд
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-19 08:58
Все равно, нужен осмотр дерматологом.