Сухость головки члена

Спрашивает: Алексей1803
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, пару недель назад у меня началась сухость головки члена. Зуда, трещин нет. На ночь мажу жирным кремом но результатов нет. Когда кожа сухая на ней появляются не сильно видимые красные пятнышки, но после увлажнения кремом они пропадают. Подскажите причину и как можно это вылечить? Заранее спасибо!
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-06 09:47
Здравствуйте! Этот симптом может быть при разных заболеваниях. Нужно установить диагноз. Обратитесь на прием к дерматологу.