Нарост под уздечком на члене

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Меня забеспокоил нарост под уздечком на члене. Раньше он был совсем маленький и меня не беспокоил (сколько себя помню) . Сейчас он увеличился и раздвоился, + почернела вена на члене. До этого момента пил амоксиклав 5 дней от воспаления (было что-то типа кисты или лимфы в паховой области) - прошло. Потом как-то сразу появилась молочница (зуд, покраснения), мазал головку эритромециновой мазью и выпил таблетку флюкастата. Всё прописывал врач (ходил в платную клинику). Венерических заболеваний нет, сдавал анализы. Подскажите что это может быть и куда обратиться? А так она меня не беспокоит, не болит, не зудит. Заранее спасибо
Добавлен: 7 октября 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-07 09:59
Здравствуйте. Внешне похоже на лимфангит полового члена. Необходимо очно обратиться к урологу.
Платная консультация
Иван 2016-11-06 16:56
Обратился в местную амбулаторию к терапевту за направлением к урологу в ЦРБ. На вопрос для чего, объяснил всё подробно на пальцах. Выписала направление, прием аж через 2 недели только. Ещё, говорит, давай к хирургу (это уже на след. День), типа если что, может таким способом получится сразу попасть к урологу. Ну поехал. Хирург когда услышал про член сразу сказал "это не ко мне, это к урологу", даже смотреть не стал. Выдали мне талон и я решил по талону попасть на приём к урологу без записи, в живой очереди. Дождался. Когда я ему объяснил свою проблему он начал орать и возмущаться, что типа у него приём по записи уже закончился, а так ему мол некогда, хотя до конца его смены оставалось около получаса. В итоге на повышенных тонах разговора он крикнул мне: "покажи что у тебя там? ". Я показал. Я стоял в метре от него. Не разглядывая, не щупав он мне сразу заявил "Это не ко мне, это в КВН! ". Отчаявшись я поехал туда. Отстояв так же живую очередь я попал на приём. Объяснив всю ситуацию в целом она опешила. Посмотрев, врач сказал знакомую фразу: "это уж точно не к нам". Немного подумав она решила мне выписать направление к урологу в МОНИКИ, со словами: "если здесь не знают, значит поедешь туда".
Добираться туда не ближний свет и я решил опять поехать в частную клинику к тому же урологу, у которого я был изначально.
Покрутив, повертев, понажимав он сам толком не понял ЧТО ЭТО!? На кисту не похожа, весь член в синих веках и это уже на протяжении 3-х недель. Поскольку это было 4 ноября (выходной), он решил подождать три дня и выписал мне Флюкостат 150мг, разово, Кларитин 7 дней, по 1 таб. И крем Акридерм ГК - 2 раза в день. Оставил свой номер телефона и сказал что если ничего не изменится за эти 3 дня, то направит меня в урологический центр, типа там уж точно определят что у меня выскочило. Прошло вот уже 2 дня а ничего не изменилось. (Просто дело в том что я обычный обыватель со средней зарплатой и сдавать, а тем более находиться и содержаться в такой клинике у меня возможности нет. Поэтому прошу откликнуться врачей кто, возможно, с такой проблемой уже сталкивался и знает как от неё избавиться. В местных врачах я уже разочаровался, поэтому от отчаяния я решился обратиться сюда, возможно что-то более дельное мне тут подскажут. Спасибо тем, кто хотя бы всё это прочел
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-18 12:10
Действительно похоже на лимфангит полового члена. См. подробнее: http://venuro.ru/Norma/Lymphangitis.php.
Половой покой в течении 1-2 недель и закончите начатое лечение.