Лимфангит полового члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Меня зовут Алексей. Тут такой вопрос возник. Был у уролога, под головкой полового члена появилось некое уплотнение вдоль члена. На ощуп твердоватое. Диагностировали мне, невенерический лимфангит полового члена, прописали свечи вольтарен 100мг по 1 свечи 5 дней. После этого был на приёме и врач посмотрев сказал что уплотнение стало меньше и не такое жесткое. Со временем сойдет, но почему то оно никак не проходит. Скажите что мне делать? Особых болей я не ощущаю, уплотнение уже не такое велико но присутствует и немного жесткое.
Теги: лимфангит члена, лимфангит члена не проходит
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-22 16:49
Вам нужно консультироваться очно у уролога. По интернету лечение не проводится.