Сухость головки члена

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня перемушеная и потресковшаяся головка члена секс на протяжение полу года только с одним партнером сухость появилась месяц может полтора назад зуда небыло только пару раз появлялись несколько красных прыщиков но сейчас стало тежелее откатывать головку крайняя плоть плипает из за сухости к головкеболи ни какой нет не при мочеиспускание и не при семяизвержении но последнее время семеизвержение стало быстрее в 2-2.5 раза что это может быть иноода садился в общественом туалете наунитаз.
Добавлен: 7 сентября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-07 15:19
Необходимо сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратиться на прием к урологу.