Буду ли снова болеть инфекцией

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, было две инфекции – микоплазма и уреплазма. Микоплазма вылечилась, уреплазма нет. Долго мучаюсь с антибиотиками и свечами по назначению врача. Парень халатно относится к моему здоровью, заразилась от него, решил войти в меня без презервативов, пока спала. Акт не успел состояться, но человек был внутри меня минуту где-то. Я снова заразилась теми же инфекциями?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 07:47
Здравствуйте! Это не обязательно
Платная консультация
Александра 2019-08-15 16:35
А если при этом у меня были месячные? Вроде, с ними риск еще выше. Анализы сдавать только через 3 недели? И я закончила лечение только два дня назад, возможно ли, что свечи и таблетки как-то еще действуют на организм и я не заразилась?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 22:17
Да, риск повторной инфекции снижен