Инфекции, боли,

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте, Добрый день! У меня проблемы с 15 лет. Месячные начались в 13, но были нерегулярные. В 15 переболела на скарлатину, после чего начались боли внизу живота, вместо месячных коричнивые густые выделения. Наши врачи сказали, после скарлатины это нормально, все пройдет. Я терпела боли. Да, с годами, прошло, но появился аднексит, уже 20 лет как мучась с постоянными инфекциями, месячные идут когда им захочется, могут ч/з месяц, 3, 6 месяца. Иногда болезненные, иногда вообще не чувствуются. В санаториях прогревала грязями, иногда ничего, а иногда больно. Перепробовали множество свечей. Полгода назад-УЗИ-наличие спайок, и в яичниках какие-то зернышки 5мм. Мазки, как всегда, коковая, дрожжевые грибы, хроническое воспаление. Делали кольпоскопию- ретенционные кисты, эндоцервицит. Что это не обьяснили. Назначили ТАЗАЛОК 3 мес., и свечи НЕОТРИЗОЛ. Все пролечила. Через пару месяцев опять тянет(вроде бы и не промерзаю), опять выделения. Партнера вообще уже нету, ненакого грешить. Простите за такое длинное описание, подскажите, что мне с этим всем делать. Насколоко это серьезно и страшно? Как часто можно пользоваться этими свечами? Буду ждать ответа. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, уточните пожалуйста какие инфекции у вас выявлялись и кроме свечей чем вы их лечили?