Боль при мочеиспускании, резь, это уреплазма может повториться?

Спрашивает: Неля Касёнова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне удалили трубы обе, оофорит хронический двусторонний, гидросальпинксы, перед лапороскопии обнаружили уреаплазму в низком титре < 10 в 3 степени ЦОЕ/ мл и микоплазму так же пролечилась циклоферон, тиберол, азитромтцин, дифлюкан, юнидокс солютаб, месяц лечилась, повторно сдаю микоплазмы нет, а уреаплазма также без изменений, готовлюсь к ЭКО, какое лечение нужно, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 01:06
Здравствуйте, пересдайте методом качественного ПЦР на уреаплазмоз