Бронхит, ларингит

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 2,9
Здравствуйте, моему сыну 2.9 ты часто болеем с рождения мучаемся с кашлем постоянным.
Ларингит, ангина, бронхит в том числе и обструктивный. Хотим свозить ребенка на море, говорят что помогает. Хотелось бы совета куда лучше и какой климат нужен таким детям
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-03-29 11:06
Надеюсь, что к морю Вы собираетесь в июне-июле месяце на фне полного благополучия и излечения большинства болезней. Лучший вариант - теплый умеренно влажный климат - Евпатория, ЮБК, Краснодарский край. Поездка должна быть не менее 16 дней для того, чтобы аклиматизироваться