Хронический слизисто-гнойный бронхит. Ларингит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2ст, бронхит, глаукома.
Здравствуйте, в 2017г. поставлен диагноз хронический слизисто-гнойный бронхит, ларингит обострение. Рекомендовали небулайзерную терапию с "Амбробене" после принимать " Эреспал". Эреспал сняли с производства, чем лечиться. Хрипы и тяжесть в груди, небольшой кашель. Температуры нет. Бывает откашливается.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-22 18:16
Здравствуйте, Елена! Попрорбуйте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.