Бронхит хронический

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сделала кт и ренген легких все в норме. Анализ мокроты показал повышение лейкоцитов и кандида. Врач посоветовал сделать бронхоскопию неужели без нее никак. Или мокроту пересдать. Температура 37 или 36.8. Анализ крови в норме повышены только соэ. Врачи назначают одни антибиотики у меня от них повышенное сердцебиение. Может какие нибудь ингаляции поделать. Кашель ведь не сильный и мокрота только по утрам после сна правда зеленая. Посоветуйте пожалуйста.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-03-24 23:09
Здравствуйте, Анна! Посоветую Вам сделать спирографию с проведением пробы на сальбутамол(4 вдоха). Также Вам поможет щелочное питье до 1.5 -2 литров в сутки, теотард или эуфиилин и бронхипрет в возрастных дозировках. Отказаться от ФБС - ваше право, но полсле нее действительно легче дышится. .