Бринтелликс и сиофор

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать антидепрессант Бринтелликс вместе с Сиофором 850? Дело в том что у меня СПКЯ и из за этого постоянные задержки, пью дюфастон чтоб вызвать. А вспомнила что несколько лет назад, когда не могла забеременнеть мне эндокринолог выписывал Сиофор для нормализации цикла. Сейчас невролог выписал бринтелликс, лечение ПА, следствие тяжелого перенесенного стресса. Теперь не знаю, совместимы ли эти препараты. Заранее благодарю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 июля 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-25 22:35
Здравствуйте, Ольга.
Вы вполне можете принимать Бринтелликс и Сиофор совместно, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ольга 2017-07-25 22:47
Спасибо большое!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-25 22:56
Пожалуйста, рада помочь!