Боязнь разлюбить

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Встречаюсь с парнем уже долгое время. Всё хорошо, в отношениях практически всё идеально. Я его очень сильно люблю.
и когда я общаюсь с какими то другими парнями у меня сразу начинаются какие-то странные мысли. "а что если я ничего к (своему) парню не испытываю и т. п". хотя я его очень сильно люблю и жить без него не могу.
•к тексту(у меня есть подруга у которой тоже есть парень, и когда она со своим парнем ссорится, этот парень постоянно звонит мне и всё про нее расспрашивает) и вчера, когда этот парень мне позвонил, после разговора с ним у меня начало бешено колотится сердце, меня бросило в жар и сразу начинаются те дурные мысли). я то знаю что я очень сильно своего парня люблю и кроме него мне никто не нужен.
Но что делать с этими мыслями, как от них избавится?
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 апреля 2017 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-13 19:54
Здравствуйте, Катя.
Вы сильно любите и боитесь потерять свою любовь. Отсюда и эти мысли.
Доверьтесь жизни и своим чувствам. Любите пока любится.
Катя 2017-04-13 21:37
Спасибо большое за помощь!