Повторяюсь, когда пишу

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста, вк с одним парнем общалась 2 с чем то года, мы с ним и в скайпе разговаривали, играли, мне было с ним весело, и я постепенно начало в него влюблятся, и вот я уже его люблю. Сначало мы нормально общались, потом я начала писать ему что люблю его часто, мы кстати не виделись еще не разу. Я начала много повторятся и говорить часто например что когда мы увидимся хочу взять тебя за ручку посомтреть в глаза твои и улыбнуться, ну взяться за ручки и ходить, и я бы была самой счастливой в мире, и обнять крепко крепко его и не отпускать, поцеловать в щечку в лобик и носик, и часто говорила что люблю его. Я так много раз писала потому что боялась потерять его, хотела чтоб он знал как сильно его люблю. Рисовала его и себя. После этого вот пару дней назад, он сказал что я маньячка одержимая, и что у меня маниакальные мысли, из за того что ему это писала. Я не знала что такое маниакальные мысли, я прочитала что это. И конечно же я удивилась неужели он подумал что у меня такие мысли? Не одной схожести с этими мыслями нет. У меня низкая самооценка всегда была, и силы свои я непереоценивала никогда, а наоборот думала что я ничтожество и ничего не могу сделать. Он сказал мне сходить к психиатру или психологу, чтобы мне помогли. Но чем? Я же просто повторялась, я поняла свою ошибкую и поклялась ему что больше не буду этого писать. Может у меня правда проблемы? Помогите пожалуйста
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-09-14 13:25
Здравствуйте, Динара.
Вы взяли на себя мужскую роль и навязывали свои чувства, не интересуюсь нужно ли это человеку и нуждается ли он в Вашей любви. Скорее всего, Вы задушили отношения собой и у парня просто на просто не осталось кислорода для жизни. Сделайте выводы и в следующий раз станьте более чуткой к чувствам и потребностям другого.